Собственное высококачественное производство фотообоев (фотопанно), модульных картин, наклеек на холодильник с доставкой по всей территории Российской Федерации.

• 8 800 201-57-06
  • 8 930 820-11-08

Авто-мото

Детские

Города мира

Архитектурные элементы

Двойная экспозиция

Акцент на черно-белое

Замки и церкви

advanced divider

Модульные картины в интернет-магазине дизайн-студии «Интерьерро» можно купить по доступной цене. Мы предлагаем недорогие товары, которые станут изюминкой оформления любого помещения в вашем доме или квартире. Такие изделия красиво смотрятся в гостиной, столовой, на кухне, в детской − везде, где нужно сделать акцент на поверхности стены.

Выбрать модульные картины с фото и ценами вы можете на нашем сайте. Каждая товарная позиция снабжена подробным описанием, что упрощает процесс выбора. Не упустите возможность приобрести красивую композицию для создания необычного интерьера.

Ночной город

Самолеты

Террасы

Фентези

Яхты и корабли

3D фотообои

Городская архитектура

Для кухни

Фресковая живопись

advanced divider

Недорогие модульные картины широко представлены в интернет-магазине «Интерьерро». У нас можно выбрать тот вариант, которых подходит вам по всем параметрам.

Не можете определиться, что именно приобрести? Обратитесь за помощью к менеджерам нашего интернет-магазина. Они предоставят квалифицированную консультацию.