Обязательные поля

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Город в котором Вы живете?
Заголовок для вашего отзыва.
Что Вы о нас думаете?

Обои с Биг-Беном

Спасибо огромное,обои гармонично вписались в интерьер.Немного долго шел заказ, но это вина Почты России.Все дошло в сохранности.Спасибо!

ИмяИгорь

Картина в детскую.

Все пришло все отлично!

ИмяАндрей

Ирина Постникова.Подарок на День Рождения.Новосибирск

О компании узнала совершенно случайно. Искала где можно заказать Модульную картину в подарок и нашла в интернете Ваш сайт. Обслуживание: профессиональный подход, очень быстро связались со мной по телефону. Было предложено несколько вариантов подарка, замечательно уловили настроение и были учтены все пожелания заказа. Эмоции от подарка были непередаваемые. Хочу сказать, что именинница осталась очень довольна, так как всем своим знакомым и друзьям показывает эту картину. Скорее всего она первая обладательница такой картины в городе Новосибирск (эту информацию лучше всего проверить вам).Еще раз успехов Вам в работе. Вы МОЛОДЦЫ!!!

ИмяИрина

Обои на кухню.Екатеринбург

По началу были сомнения, долго мониторил сайты с фотообоями, остановился на Интерьерро и остался доволен.
Цены сейчас везде примерно одинаковые, но тут очень порадовала отзывчивость и качество.
Требовалась небольшая помощь с макетом под гипсокартонную конструкцию.
В некоторых других компаниях слышал стандартные фразы «Выбирайте на сайте, там есть всё…», тут мне сразу по телефону менеджер Валентина хорошо обьяснила что и как лучше выбрать + сделали визулизацию через несколько часов после моей заявки.
Нам все понравилось, оплатили картой и получили заказ через 7 дней с учетом доставки.
По поводу качества, все отлично, материал очень плотный и само изобажение получилось хорошо. Клеили сами, получилось без проблем. Обои идут без нахлёста и шов на стене действительно не виден (брали фактуру Живопись).

Фотообои понравились, качество вполне соответсвует цене, и сервис тут отличный.

ИмяМаксим Ивашикин

Картина в подарок коллеге!Кемерово

Здравствуйте!!! Картину получила всё хорошо. Спасибо Вам и вашим коллегам за прекрасную работу, картиной очень довольны, вживую, не на фото, она намного красивее. Спасибо !!!

ИмяОксана Сергеева
Кемерово

Подарок на День Рождения! Егорьевск

Иван Артемьев. Подарок на День Рождения. Г.Егорьевск
Хочу оставить отзыв о вашей студии: О Вас узнал случайно, вбивал поиск в Яндекс через некоторое время он высветил рекламу студии «Интерьерро». Из любопытства зашел посмотреть. Посмотрел каталог в котором все доступно и понятно .После заказа на сайте мне предварительно очень быстро перезвонили и уточнили все подробности. Все было очень вежливо, просто и донесено в доходчивой форме.

После получения посылки был удивлен качеством выполнения. Постарались как для себя.

Теперь в будущем в качестве подарка буду советовать Вашу студию. Все было просто отлично. Сюрприз удался 100%. Спасибо.

ИмяИван
Егорьевск

модульная картина «Золотая осень»

Заказывала картину «Золотая осень» в среднем размере 110х70. Пришло очень быстро, даже не ожидала!!! Удачно вписалась в интерьер. Случайно попала на акцию и получила в подарок постер на холсте! Очень приятно, огромное спасибо!!!

ИмяАнастасия Артемьева
г. Курск

Холодильник с маками

Спасибо! Долго думала как обновить мой старый холодильник. Узнала про наклейки от знакомых, они раньше заказывали в «Интерьерро». Выбрала, оформила заказ,
менеджер Валентина мне сразу перезвонила и мы подтвердили заказ. В течении дня мне прислали на электронную почту видео где печатается моя картинка.Уже через 3 дня мои маки приехали в Смоленск. Наклеить особого труда не составило, следуя инструкции наклеила за 30 минут.Так что спасибо огромное!!!

ИмяИрина Игнатьева
Смоленск

Картина для кухни

Красивая и яркая картина для моей новой кухни. Качество замечательное, изъянов нет. Огромное спасибо!

ИмяАнастасия Фролова
г. Тюмень

Наклейка на холодильник

Заказывал наклейку для моего старого холодильника. Теперь он стал как новый! Отличное качество и цена недорогая. Посылка дошла всего за 5 дней!!! Спасибо огромное, остался очень доволен!

ИмяВиктор Шнырев
город Сыктывкар

Наклейка на холодильник

Заказывала у вас наклейку на холодильник 3D «Зеленые ветви». Потрясающий объем!!! Все листочки на дереве будто живые!!! Спасибо, буду Вас советовать!

ИмяВероника