Собственное высококачественное производство фотообоев (фотопанно), модульных картин, наклеек на холодильник с доставкой по всей территории Российской Федерации.

  • 8 800 201-57-06
  • 8 930 820-11-08

Как повестить модульную картину?

Установить модульную картину − значит, внести особенную изюминку в интерьер помещения. Такие изделия сейчас на пике популярности, их можно повесить для оформления стеновых поверхностей как в домах, так и в офисах.

В силу этого актуальным становится вопрос: как вешать модульные картины на стену? При выполнении такой задачи ориентируйтесь на особенности исполнения изображения художником, придерживайтесь ряда правил, которые являются общими − независимо от конструкции изделия, которое планируется закрепить.

advanced divider

Мы осуществляем доставку в любой регион России. Производство находится в городе Брянске. Наши опытные менеджеры и дизайнеры всегда рады помочь Вам с выбором. Кроме того, мы предлагаем Вам:
Доставку модульных картин, постеров, фотообоев и репродукций картин ПО ВСЕЙ РОССИИ! Мы гарантируем Вам высокое качество всей нашей продукции! Вся продукция, которую выпускает наша компания, производится на собственном современном оборудовании японских производителей. В нашей работе мы используем только качественные экологически безвредные материалы!

advanced divider

Как правильно установить композицию?

Изначально выложите все составляющие композиции на пол перед стеной, на которой в дальнейшем планируется закрепить готовое украшение, так вы получите представление о габаритах полотен, их сочетаемости между собой и с предметами интерьера;
высота размещения в среднем составляет 150-165 см от уровня пола, исключение − детские комнаты, где картины лучше вешать на уровне глаз ребёнка;
выбор крепежа зависит от веса полотна, определиться, на что повесить модульную картину, несложно, чаще всего это гвозди разного размера, которые вбиваются в стену;
проведение разметки начинается с работы с главным (самым большим) фрагментом, его прикладывают к стене, отмечают уголки и место отверстия под крепёж, затем можно переходить к мелким составляющим.
Расстояние между деталями картины, которую вы решили установить, должно составлять от 2 до 4 см (учитываются размеры изделий и параметры стены). Закрепить модульные картины, представленные у нас, вы сможете без подрамников или специальных багетов: холст плотно и аккуратно натянут, конструкцию можно вешать без дополнительной специальной подготовки.

advanced divider

Какую же именно композицию повесить?
Выбор зависит от стилевого оформления комнаты, её размеров, ваших предпочтений.
В компании «Интерьерро» вам предложат подходящее решение.