Способы оплаты

• Оплата картами Visa и MasterCard через сайт мгновенно и без комиссии.

Оплатить заказ можно любой банковской картой, а так же с помощью кошелька Яндекс. Деньги. Вы можете оплатить прямо у нас на сайте в разделе оформление заказа (способы оплаты), выбрав оплата с помощью «Яндекс-Касса».

• Оплата наложенным платежом на Почте России при получении товара.

Наложенный платеж – это процесс доставки и оплаты товара, при котором покупатель перечисляет деньги продавцу, только тогда, когда осмотрит и получит посылку на почте.

• Оплата на расчетный счет организации, (счет Вам выставим на e-mail).

При выборе такого варианта оплаты  мы работаем по безналичному расчету. Вы указываете реквизиты Вашей организации (или индивидуального предпринимателя), а мы заполним для Вас все необходимые документы: счет, договор, счет-фактуру, акт, накладную, при необходимости спецификацию и вышлем копии этих документов Вам по электронной почте с отсканированными печатью и подписью (файлы Word, Excel) — Вы можете их распечатать и оплатить по копиям документов. Подлинники этих документов, а также копии свидетельств ИНН, ЕГРИП  сразу высылаем Вам письмом Почтой России.